コストコ【各商品の金額】コストコで販売されている商品紹介!我が家購入時のセール価格を表にしてみました。

スポンサーリンク
商品金額一覧

海外旅行が大好きな我が家!

日本から脱出できない期間は、『コストコ』で海外気分を味わっています。  

コストコの商品はどれも大量なので一度買い物に行くと我が家の冷蔵庫や冷凍庫は、

8割以上がコストコ商品で埋め尽くされます! 

 

我が家がいつも購入するお気に入り商品や新商品情報などレビューしていきます!

リピしている商品のおすすめポイントやリピしない商品の理由(個人的意見)を

お伝えしたいと思います!  

少しでも参考になれば幸いです!  

youtubeでも商品紹介をしているので、よろしければご覧下さい。

スポンサーリンク

【パン】

★ビックバーガーバンズ6P★

購入金額:::278円

1個当たり:::約46円

★ホットドックバンズ★

購入金額:::168円

1本当たり:::約28円

★メニセズ パニーニ16P★

購入金額:::598円

1パック当たり:::約74円

1個当たり:::約37円

★レーズンウォールナッツスコーン★

購入金額:::899円

1個当たり:::約112円

★ソフトバケット★

購入金額:::498円

1本当たり:::約100円

★メニセズ プチパン24P★

通常金額:::448円

購入金額:::398円(50円オフ)

1パック当たり:::約100円

1個当たり:::約17円

トルタサンドイッチロール 12個入り★

購入金額:::498円

1個当たり:::約42円

★パン・オ・ショコラ・サヴール★

通常金額:::998円

購入金額:::848円(150円オフ)

1個当たり:::約35円

★メープルベーグル★

通常金額:::958円

購入金額:::778円(180円オフ)

1個当たり:::約65円

★ラグジュアリーミニクロワッサン★

通常金額:::899円

購入金額:::799円(100円オフ)

1個当たり:::約40円

★アーモンドポピーマフィン★

購入金額:::798円

1ケース当たり:::約399円

1個当たり:::約67円

★プチシナモンロール★35個入り

通常金額:::1,298円

購入金額:::1,078円

1個当たり:::約31円

★ピタポケットパン★10枚入り

購入金額:::568円

1枚当たり:::約57円

★マスカルポーネロール★36個入り

通常金額:::698円

購入金額:::598円

1個当たり:::約17円

★コーンブレッドローフ★

通常価格:::599円

購入金額:::499円(100円オフ)

★メニセズ グレインバケット★

通常金額:::598円

1本当たり:::約100円

★マドレーヌ マーブル&プレーン★

通常金額:::1,498円

購入金額:::1,298円

1個あたりの金額:::約65円

★ミニクロドット★

購入金額:::998円

1個あたりの金額:::約62円

★21穀物入り オーガニックパン★

購入金額:::858円

1袋あたり金額:::約429円

購入金額:::828円

1袋あたり金額:::約414円

(2020年7月購入)

★バラエティデニッシュ★

購入金額:::798円

1個あたり金額:::約40円

★グラノーラ デーツ ナッツ ブレッド 2斤★

通常金額:::998円

1斤当たり金額::499円 

★シュトーレン アソート】200g×4★

購入金額:::988円

1本あたり:::約247円

★クロワッサン シュトーレン3本入り★

購入価格:::1,980円

1本あたり:::約660円

★クロワッサン★

購入金額:::899円

1個当たり:::約75円

【パンコーナースイーツ】

★ 洋ナシタルト★

購入金額:::1,798円

★ ピーチ&チェリータルト★

購入金額:::1,698円

★ストロベリースコップケーキ★

通常金額:::1,498円

購入金額:::1,398円(100円オフ)

★クレープ 12個入★

購入金額:::899円

1個当たり:::約75円

★パイナップルアップサイドダウンケーキ★

購入金額:::1,398円

★チョコレートタルト★

購入金額:::1,798円

★パステル・デ・ナタ★

購入金額:::798円

1個当たり:::約67円

★キャラメルフラン★

購入金額:::1,398円

★モンブランバーケーキ★

通常金額:::1,998円

購入金額:::1,798円(200円オフ)

クロワッサンシュー

購入金額:::998円

1個当たり:::約166円

★ストロベリートライフル★1.5kg

購入金額:::1,598円

★ココナッツ&パイナップルタルト★

購入金額:::1,498円

【フルーツ】

★キャンディースナップグレープ(種なし)★

購入金額:::1,398円

100g当たり:::約103円

★レモン 8玉★

購入金額:::498円

1玉当たり:::約62円

★ブルーベリー 680g★

購入金額:::798円

100g当たり:::約117円

★①オーガニックバナナ1.3kg&②バナナ1.3kg★

①オーガニックバナナ

購入金額:::198円

①バナナ

購入金額:::158円

★すいか★

購入金額:::1,280円

★われてる 有機 天津甘栗★

購入金額:::998円(4袋入り)

1袋当たり:::約250円

★ルビーグレープフルーツ★

購入金額:::998円

1個当たり:::約143円

※我が家の知る、最安値は、798円です。
※追記 2020年7月 698円

★レイニアチェリー★

購入金額:::1,998円

100g当たり:::約220円

★ポメロ★

購入金額:::1,280円

1玉当たり:::約320円

★ホワイトネクタリン 1kg★

購入金額:::980円

1個当たり:::約123円

★こるりんご2kg★

購入金額:::1,080円

1個当たり:::約108円

★ラズベリー340g★

購入金額:::899円

1個当たり:::約12円

★河内晩柑 3kg★

購入金額:::998円

1個当たり:::約100円

★チェリー★

購入金額:::1,498円

100g当たり:::約166円

★ミネオラオレンジ★2.2kg

購入金額:::878円

1個当たり:::約80円

★ネーブルオレンジ★3.6kg

購入金額:::1,280円

1個当たり:::約107円

★レッドシードレスグレープ 
グリーンシードレスグレープ★

購入金額:::1,298円

1パック当たり:::約649円

100g当たり:::約36円

1個買うと1個無料セールにて購入!!

★アタウルフォマンゴー★

購入金額:::998円

1個約166円

★ブラックシードレスグレープ1.8kg(種無し)★

通常金額:::1,398円

100gあたり:::約77.2円

★シュガープルーン★1.2kg

購入金額::::698円

★ルビーグレープフルーツ★3.6kg

購入金額:::798円

1個当たり:::約88円

★グリーンシードレスグレープ★1.8kg

購入金額:::998円

★マンゴー4kg(メキシコ産)★

購入金額:::998円

1個当たり:::約125円

(2018年7月購入時)

購入金額:::1,298円

1個当たり:::約130円

(2020年6月購入時)

購入金額:::1,098円

1個当たり:::約110円

(2020年7月購入時)

【野菜】

★セロリスティック1.13kg★

購入金額:::768円

1本当たり:::約24円

★ひめきゅうり★

購入金額:::198円

100g当たり:::約44円

★にんじん 2kg★

購入金額:::228円

100g当たり:::約12円

★オーガニックベビーリーフ★

購入金額:::498円

100g当たり:::約249円

★天然水トマト★

購入金額:::698円

100g当たり:::約70円

★トマトメドレー★

購入金額:::798円

★アボカド 5個入り★

購入金額:::798円

1枚当たり:::約160円

購入金額:::698円

1個当たり:::約140円

(2020年7月購入)

★れんこん★1kg

購入金額:::598円

【肉系】

★国産品 さくらどり挽肉★

通常金額:::1,680円

購入金額:::1,580円(100円オフ)

ガソリンスタンドクーポン

★三元豚 ポークジンジャー★

購入金額:::2,002円

1,854g購入

100g当たり:::約108円

★プライムレモンビーフステーキ★

購入金額:::2,267円

100g当たり:::148円

【加工肉系】

★丸大食品 本格工房 焼豚550g★

通常金額:::688円

購入金額:::548円(140円オフ)

100g当たり:::約110円

★北海道産フランクフルトアソート 4種★

通常金額:::1,298円

購入金額:::998円(300円オフ)

1本当たり:::約200円

★若鳥の竜田揚げ★

通常金額:::828円

購入金額:::658円(170円オフ)

★生ソーセージ ジャーマンビストロスタイル★

購入金額:::2,362円

1,495g購入

100g当たり:::約158円

★グランドアルトバイエルン★

通常価格:::1,298円

購入金額:::1,148円(150円オフ)

1袋(500g)当たり:::約574円

1本あたり:::約24円

★カルパス★

通常価格:::1,098円

購入金額:::898円(200円オフ)

1本当たり:::約449円

100gあたり:::約150円

★骨付きフランクフルト★

通常価格:::788円

購入金額:::638円(150円オフ)

1本当たり:::約128円

★チキンステーキ★

通常金額:::878円

購入価格:::698円(180円オフ)

1枚当たり:::約233円

★炭火焼鳥&炭火焼すなぎも★

通常金額:::1,348円

1袋当たり:::約135円

★ハッシュドビーフ★

通常金額:::1,038円

購入金額:::838円(200円オフ)

1袋当たり:::約279円

★骨なしフライドチキン★

通常金額:::958円

購入金額:::758円(170円オフ)

1個当たり:::約38円

★アンティエ レモン&パセリ★

購入金額:::638円

1パック当たり:::約213円

1本当たり:::約27円

★ロース生ハム★

通常金額:::768円

購入金額:::618円(150円オフ)

1パック当たり:::約206円

★ローズ ソーセージー リンクス★

購入金額:::928円

★鉄板焼きハンバーグ★

通常価格:::698円

購入金額:::598円

1個あたり金額:::約24円

★デミグラスソース ミートボール チェダーチーズ入り★

通常金額:::968円

購入金額:::768円(200円オフ)

1袋あたり金額:::約256円

1個あたり金額:::約51円

★レンジ若鶏から揚げ1kg(冷凍)★

購入金額:::798円

100g当たり:::約79.8円

★豚肉の味噌煮★

通常金額:::1,098円

購入金額:::878円(200円オフ)

★チキンナゲット kiriクリームチーズ★500g

通常金額:::598円

購入金額:::498円(100円オフ)

1個当たり:::約22円

★グルメイドステーキ★

通常金額:::899円

購入金額:::749円(150円オフ)

1枚当たり:::約62円

【魚介系】

★冷凍蒸しホタテ★

通常金額:::1,580円

購入金額:::1,280円(300円オフ)

100g当たり:::約128円

1個当たり:::約56

★ハワイアンショウユポキ★

購入金額:::950円

100g当たり:::約198円

480g入り

★刺身用生真鯛さく★

購入金額:::1,204円

100g当たり:::約198円

608g入り購入

★湯通し刻みめかぶ★

購入金額:::908円

100g当たり:::約89円

★ボイルほたてがい★

通常価格:::1,498円

購入金額:::1,298円(200円オフ) ガソリンクーポン

100g当たり:::約130円

★刺身用かつおたたき★

購入金額:::2,038円

100g当たり:::約148円

★刺身用天然赤海老★

購入金額:::2,370円

100g当たり:::約129円

★沖縄産 生もずく★

購入金額:::941円

100g当たり:::約89円

★やわらか焼きいか★

通常金額:::2,280円

購入金額:::2,030円(250円オフ)

100g当たり:::約203円

★アトランティツクサーモンフィレ★

購入金額:::3,008円

100g当たり:::248円

(2020年4月購入時)

100g当たり:::298円

(2020年7月購入時)

【デリコーナー】

★マンゴーシュリンプサラダ★

購入金額:::899円

535g入り

★ペスト ジェノベーゼ ペンネ★

購入金額:::1,280円

980g入り

★恵方巻 巻物4種★

購入金額:::1,980円

1本当たり:::約495円

★ヴィーガン ボロネーゼ★

購入金額:::1,180円

1,130g入り

★丸型ピザ 5色チーズ★

通常価格:::1,498円

購入金額:::1,298円(200円オフ)

★ロティサリーチキン★

購入金額:::699円

★ハイローラー BLT 21ピース入り★

通常金額:::1,380円

購入金額:::1,180円(200円オフ)

1ピース当たり:::約56円

ガスステーション限定クーポン

★台湾風まぜそばキット★

購入金額:998円

寿司ファミリー盛48貫

通常金額:::2,678円

1貫あたり:::約55円

★カオマンガイ★

購入金額:::1,280円

★『旬のにぎり寿司』ウニ・ホタテ・アジの3種盛り合わせ!!★

購入金額:::2,198円

1貫当たり:::約122円

★チーズダッカルビ★

購入金額:::1,845円

100g当たり:::約130円

イタリアンサンドウィッチ

購入金額:::1,480円

1個当たり:::約185円

【冷蔵倉庫コーナー】

★オイコス ストロベリー★

購入金額:::1,048円

1個当たり:::約87円

★北海道サロベツプレミアム牛乳★

購入金額:::410円

1本当たり:::約205円

★森永アロエヨーグルト★

購入金額:::488円

1個当たり:::約81円

★グリコ カスピ海ヨーグルト 脂肪0★

購入金額:::928円

1個当たり:::約155円

★濃厚とろける杏仁豆腐★

購入金額:::1,098円

1個当たり:::約92円

★森永とろけるゼリーぶどう&りんご★

購入金額:::768円

1個当たり:::約32円

★ギリシャヨーグルト★

通常価格:::880円

★ルビーレッドシラップづけ★

購入価格:::1,628円

1枚当たり:::約136円

★チチヤスヨーグルトアソート★

1パック当たり:::約125円

1個当たり:::約31円

★森永 ざく盛り フルーツヨーグルト★

購入金額:::680円

1個あたり金額::約113円

★オイコス ゴールデンパイナップル★

通常金額:::1,048円

1個当たり金額::約87円

★オイコス スーパーレッドフルーツミックス★

購入金額:::1,280円

1個当たり:::約107円

チアシード&ゴールデンキウイ

購入金額:::1,198円

1個当たり:::約50円

【冷蔵コーナー】

★プルコギチャプチェ bibigo(ビビゴ)★

購入金額:::558円

1パック当たり:::約196円

★オレンジチキン★

購入金額:::978円

1袋当たり:::約489円

★チーズフランク with ベーコン★

購入金額:::798円

1個当たり:::約133円

★ハンバーガーステーキ★

通常金額:::1,048円

購入金額:::848円(200円オフ)

1パック当たり:::約283円

ダウニーズハニーバター★

購入金額:::888円

1個当たり:::約444円

★ラスカス クリームチーズポーション★

購入金額:::1,258円

1個(28g)当たり:::約35円

★サーモン塩辛★

購入金額:::968円

100g当たり:::約346円

★PULMUONE チョル麺★

購入金額:::1,498円

1食当たり:::約215円

★国産品 さくらどり もも肉★

通常金額:::2,298円

購入金額:::1,998円(300円オフ)

100g当たり:::約83円

★国産するめいか塩辛300g★

通常金額:::858円

購入金額:::708円(150円オフ)

100g当たり:::約236円

★国内産丹波黒黒豆 特大粒★

購入金額:::998円

100g当たり:::約166円

★牧家 バナナミルクプリン★

購入金額:::978円

1個当たり:::約163円

★牧家のほうじ茶ラテプリン★

購入金額:::978円

1個当たり:::約163円

★プロシュートパニーノ★

通常価格:::1,598円

購入金額:::1,278円(320円オフ)

1袋(227g)当たり:::約639円

★有機そだち 納豆★

購入金額:::338円

1パック当たり:::113円

1個当たり:::約38円

★エビのチリソース★

通常金額:::1,098円

購入金額:::878円(220円オフ)

1パック当たり:::約293円

★竹田食品 にしんの親子漬★

購入金額:::698円

★竹田食品 数の子松前★

通常金額:::988円

購入金額:::777円

★竹田食品 たこわさ★

購入金額:::998円

★シーサラダ★

購入金額:::998円

1パック(70g)あたり金額::約166円

★茎わかめサラダ★

購入金額:1,498円

100g当たり金額:約150円

★中華ちまき★

購入金額:698円

1個(90g)当たり金額:175円

★ボンゴレビアンコパスタソース★

通常金額:::1,288円

購入金額::988円(300円オフ)

1袋当たり金額::約329円

★つるしベーコン★

通常金額:798円

購入金額:628円(170円オフ)

★しらすくるみ★

通常金額:::998円

購入金額:::798円

★エビのマヨソース★

購入金額:::998円

1袋当たり:::約333円

【冷凍コーナー】

★塩ゆでえだ豆★

通常金額:::698円

購入金額::558円(140円オフ)

100g当たり:::約37円

★王餃子 肉&野菜 bibigo(ビビゴ)★

購入金額:::858円

100g当たり:::約86円

1個当たり:::約30円

ベジタブルバーガーパティ★

購入金額:::1,358円

1個当たり:::約170円

★サンバゾン有機アサイースーパーフルーツパック★

購入金額:::1,098円

1袋当たり:::約137円

★春雨&野菜 海苔巻き bibigo(ビビゴ)★

購入金額:::998円

1本当たり:約22円

★ほうれん草のフリッタータ★

購入金額:::1,848円

1個当たり:::約92円

★トロピカル マリア フルーツミックス★

購入金額:::988円

100g当たり:::約99円

★アンガス ビーフパイ★

購入金額:::948円

1個当たり:::約158円

★マッケイン シュストリングフレンチフライポテト★ 

購入金額:::158円

100g当たり:::約16円

★冷凍ブロッコリー2.27kg★

購入金額:::888円

100g当たり:::約39円

★ライスバーガー焼肉★

購入金額:::1,148円

1個当たり:::約115円

★辛子明太ばらこ★

通常金額:::1,498円

購入金額:::1,198円(300円オフ)

1本(30g)当たり:約60円

★冷凍むきえび 100-200★

購入金額:::1,698円

908g入り

100g当たり:::約187円

★MAG’S マカロン★

通常金額:::1,318円

購入金額:::1,048円(270円オフ)

1個当たり:::約44円

★冷凍生 小籠包★

通常金額:::998円

購入金額:::798円(200円オフ)

1個当たり:::約32円

★牧家のほうじ茶ラテプリン★

購入金額:::978円

1個当たり:::約163円

★ぷりっと 海鮮つくね★

購入金額:::948円

1個当たり:::約40円

★モッツァレラチーズフライ★

通常金額:::1,628円

購入金額:::1,298円(330円オフ)

1個当たり:::約31円

★手のばしナン★

購入金額:::718円

1枚当たり:::約72円

★たこ焼き★

通常金額:::818円

購入金額:::648円(170円オフ)

1個当たり:::約11円

★えび餃子★

通常金額:::1,588円

購入金額:::1,268円(320円オフ)

1個当たり:::約32円

SOLLEONE モッツァレラ1kg

通常金額:::1,868円

セール金額::1,568円 (300円オフ)

★ビビゴ(bibigo)春雨&野菜 海苔巻き★

購入金額:::998円

★ポンデケージョ★

通常金額:::998円

購入金額:::798円(200円オフ)

1個当たり:::約33円

【常温コーナー】

★むき栗(Roger  Descours)★

購入金額:::477円

100g当たり:::約95円

※末尾77セール

★カゴメダイストマト★

購入金額:::298円

★グミサプリ ビタミンC★

購入金額:::1,998円

1袋(10日分)当たり:::約200円

★チヂミの素★

通常金額:::558円

購入金額:::438円(120円オフ)

1袋当たり:::約219円

★きのこ野菜粥 bibigo(ビビゴ)★

購入金額:::748円

1パック当たり:::約187円

★大豆のお肉★

購入金額:::978円

100g当たり:::約326円

★三陸産 カットわかめ★

購入金額:::1,148円

10g当たり:::約115円

★さばみそ煮★

通常金額:::899円

購入金額:::799円

1缶当たり:::約200円

★バリラ ペーストジェノベーゼ★

通常金額:::998円

購入金額:::798円

1本当たり:::約266円

★ツナフレーク★

通常金額:::1,648円

購入金額:::1,448円(200円オフ)

1缶当たり:::約91円

★ゴールデンターメリックシリアル★

通常価格:::1,178円

★カルビタン★

通常価格:::1,480円

購入金額:::980円(500円オフ)

1個当たり:::約327円

★カークランドの有機グラノーラ有機シリアル★

購入金額:::1,068円

★チェリオスのハニーナッツ★

購入金額:::1,698円

1箱あたりの金額:::約849円

★BIBIGO ビビンバの素★

通常金額:::988円

購入金額:::788円(200円オフ)

1袋当たり:::約197円

★新宿 中村屋辛さ、ほとばしる麻婆豆腐★

通常金額:::1,428円

購入金額:::1,248円(180円オフ)

1袋当たり:::約156円

★ゴールデンスイートコーン★

購入金額:::948円

1缶あたり金額:::約79円

★タコライス・タコスが簡単に作れるタコスの素★

通常金額:::998円

購入金額:::798円(200円オフ)

1食あたり金額:::約67円

スイスデリス ロスティ

通常金額:::899円

購入金額:::799円(100円オフ)

1袋当たり:::約267円

【麺類】

★即席トッポギ&ヌードル(旨辛味)★

購入金額:::1,180円

1個当たり:::約200円

★カット韓国春雨★

通常金額:::588円

購入金額:::488円(100円オフ)

100g当たり:::約49円

★オーガニックバラエティパスタ★

購入金額:::1,228円

100g当たり:::約41円

★長崎島原手延素麺★

購入金額:::1,088円

100g(2束)当たり:::約54円

★ベトナムフォー★

通常金額:::1,198円

購入金額:::998円(200円オフ)

1食当たり:::約125円

★ふるる冷麺★

購入金額:::980円

1食当たり:::98円

★リンガーハットの長崎ちゃんぽん★

購入金額:2,398円

1個当たり金額::約200円

★マルちゃん QTTAクッタ シーフード★

購入金額:1,298円

1個当たり金額::約108円

★宗家『キムチラーメン』★

購入金額:::948円

1個当たり:::約158円

★農心『旨辛海鮮ちゃんぽん』★

購入金額:::948円

1個当たり:::約158円

農心『ユッケジャンラーメン』

購入金額:::698円

1個当たり:::約59円

宗家 シーフードライスヌードル

購入金額:::998円

1食当たり:::約167円

【調味料】

★ハインツピクニックパック★

購入金額:::998円

★プルコギたれ bibigo(ビビゴ)★

通常金額:::868円

購入金額:::688円

1本当たり:::約344円

★マギーブイヨン キューブ★

通常金額:::748円

購入金額:::488円(260円オフ)

1個当たり:::約4円

★あさり ダシダ★

通常金額:::548円

購入金額:::291円(257円オフ)

1袋(12本)当たり:::約146円

1本(8g)当たり:::約12円

★おからパウダー★

通常価格:::758円

購入金額:::598円(160円オフ)

100g当たり:::約60円

★チョレギサラダドレッシング★

通常価格:::580円

100ml当たり:::58円

★ユウキ ガラスープ★

通常金額:::998円

購入金額:::798円(200円オフ)

【インスタントスープ】

★産地のみそ汁めぐり 50食★

通常金額:::1,198円

購入金額:::958円(240円オフ)

1食当たり:::約19円

★松茸の味 お吸いもの★

購入金額:::858円

1食当たり:::約17円

しじみわかめスープ★

購入金額:::858円

1食当たり:::約26円

★ もずくスープ

購入金額:::899円

1食当たり:::約60円

【お菓子】

★ハニーバターミックスナッツ★

通常金額:::1,398円

購入金額:::1,198円(200円オフ)

100g当たり:::約240円

★ほろほろ焼★

通常金額:::988円

購入金額:::788円(200円オフ)

1枚当たり:::約15円

★するめスティック★

通常金額:::998円

購入金額:::798(200円オフ)

100g当たり:::約266円

ガソリンクーポン

★プレッツェル★

購入金額:::788円

100g当たり:::約87円

★DINO JELLY★66個入り

購入金額:::1,298円

1個当たり:::約20円

★チョコレートクレープ★

通常金額:::758円

購入金額:::558円(200円オフ)

1本当たり:::約28円

★DINO JELLY★

購入金額:::1,298円

1個当たり:::約20円

JUJUBE NOUGAT

購入金額:::1,158円

1個当たり:::約24円

★バラエティーラムネ★

通常金額:::987円

購入金額:::878円(100円オフ)

1個当たり:::約18円

★クラッシュタイプの蒟蒻畑 ライト★

通常金額:::1,398円

購入金額:::1,118円(280円オフ)

1個当たり:::約93円

★4種のフルーツこんにゃくゼリー★

購入金額:958円

1袋当たり金額::約16円

購入金額:778円

1袋当たり金額::約12円

★フルーツゼリーミックスPetitzel★

通常金額:::1,080円

購入金額:::880円(200円オフ)

1個当たり:::約88円

★フルーツもちミックス★

通常金額:::899円

購入金額:::799円(100円オフ)

1個当たり:::15円

★ザッハトルテ★

購入金額:::828円

★シイタケマッシュルームクリスプ★

通常金額:::980円

購入金額:::780円(200円オフ)

ガソリンクーポン使用

★みかんゼリー★

通常金額:::899円

購入金額:::799円(100円オフ)

★ベルジャンワッフルクリスプ★

購入金額:::777円

1袋約194円

一枚約19円

★emoji all stars gummy★

購入金額:::1,398円

1袋約22円

★チョコレート エッグ★

購入金額:::777円

1個約19円

★チョコもち★

通常金額:::899円

購入金額:::799円(100円オフ)

1個当たり:::約17円

★チョコレートパイナップル★

通常金額:::1,598円

購入金額:::998円(600円オフ)

1個あたり金額:::約71円

★キットカット 4種類のスペシャルアソート★

通常金額:::988円

購入金額:::798円(200円オフ)

1袋あたり金額:::約15円(53個入り)

★マーケットオー リアルブラウニー ★

通常金額:::1,598円

購入金額:::1,398円(200円オフ)

1箱(8個入り)あたり金額:::約350円

1個あたり金額:::約44円

★cafeスタイルのこんにゃくゼリー★

購入金額:958円

1袋当たり金額::約16円

ハムレット クリスピーチョコレートアソート★

購入金額:::998円

1箱当たり:::約250円

★CHEW & Real さつまいも★

通常金額:::998円

購入金額:::798円(200円オフ)

1袋当たり:::約160円

★おつまみ漬け物ミックス★

購入金額:::978円

★くだもの屋さんのしっとりジューシーマンゴー★

通常金額:::1,348円

購入金額:::1,148円(200円オフ)

★オーガニックココナッツクラスターズ★

通常金額:::1,178円

購入金額:::938円(240円オフ)

【ドリンク】

★とうもろこしのひげ茶★

通常金額:::998円

購入金額:::798円(200円オフ)

1本当たり:::約133円

★キッコーマン豆乳 2種セット★

通常金額:::1,189円

購入金額:::1,039円(150円オフ)

1本当たり:::約58円

★りんごジュース(ストレート)★

通常金額:::2,998

購入金額:::2,498円(500円オフ)

1本当たり:::約104円

日東紅茶 塩とライチ★

購入金額:::1,358円

1本当たり:::約23円

★アロエベラオリジナル★

購入金額:::1,078円

1本当たり:::約108円

★有機調整豆乳★

購入金額:::1,688円

1本当たり:::約141円

★アサイーエナジー★

購入金額:::1,480円

1本当たり:::約740円

★牧家 マンゴーラッシー★

購入金額:::758円

★タピオカ こんにゃく バナナヨーグルト味★24本入り

購入金額:::477円

1本当たり:::約20円

★リプトン水出しアイスティー★

通常金額:::1,498円

購入金額:::1,198円(300円オフ)

1種類当たり:::約399円

1杯当たり:::約20円

★ホンチョ(紅酢)3種 900ml×3本★

通常金額:::1,498円

購入金額:::1,298円(200円オフ)

1本当たり:::約433円

★ミチョ(美酢)ざくろ 900ml×4本★

通常金額:::1,980円

購入金額:::1,580円(400円オフ)

1本当たり:::約395円

★ナタデココマンゴーヨーグルト味★

購入金額:::978円

1本当たり:::約41円

★日東紅茶 紅茶好きのためのロイヤルミルクティー★

通常金額:::1,358円

購入金額:::1,088円(270円オフ)

1本あたり金額:::約18円

★ミチョ(美酢)マンゴー  400ml★

購入金額:::198円

★ミチョ(美酢)いちご&ジャスミン ストレートタイプ パック入り★

通常金額:::1,898円

購入金額:::1,518円(380円オフ)

200ml × 24本入り 1本当たり63円

★ミチョ(美酢)3本セット(いちご&ジャスミン・マスカット・もも)★

通常金額:::1,580円

購入金額:::1,280円(300円オフ)

1本当たり:::427円

★ランガーズ マンゴーネクター★3.78L

購入金額:::868円

【日用品】

★エアーポッズ(AirPods)★

購入金額:::16,980円

★ブリタ アルーナプラス 2.4L★

通常金額:::3,428円

購入金額:::2,998円(430円オフ)

★オーラルB クロスアクション歯ブラシ★

通常金額:::1,598円

購入金額:::1,248円(350円オフ)

1本当たり:::約156円

★シーブリーズ ボディーシート★

購入金額:::198円

1枚当たり:::約7円

★立体型不織布マスク★

購入金額:::1,898円

1枚当たり:::約38円

★シルコットノンアルコール除菌ウエットティッシュ★

購入金額:::1,828円

本体1個+詰め替え14個 1個約122円

★カークランドペーパータオル★

購入金額:::208円(1ロール)

★『ノンスリップハンガー』50本セット★

購入金額:::1,038円

1本当たり:::約21円

【フードコート】

★トロピカルソフトクリーム ミックス★

購入金額:::240円

★ハワイアンピザ★

購入金額:::300円

★チキントマトビスク★

購入金額:::350円

★北海道ソフトクリーム★

購入金額:::240円

★ピーチ スムージー★

購入金額:::240円

★ダークチェリーサンデー★

購入金額:::350円

★3/1パウンドチーズバーガー★

購入金額:::680円

★トロピカルフルーツサンデー★

購入金額:::350円

 

タイトルとURLをコピーしました